На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

Как сделать костюм железного человека

Когда на экране появился образ Железного человека который исполнял Тони Старка, он породил большую волну популярности и очень многие его полюбили, а особенно дети. Каждый мальчик просто мечтает о таком костюме. Очень многие особенно мамы задаются таким вопросом как сделать костюм железного человека. Собрать конечно настоящий костюм просто нельзя по всем понятным причинам. Как тогда сделать костюм своими руками. Попробуем собрать по частям. Для изготовления костюма нам понадобится немного фантазии, труда и немного свободного время. Использовать лучше всего целый алюминий. Он довольно прочный, легкий и очень хорошо гнется и немного инструмента, для обработки металла. Что бы придать костюму более реалистичный вид его можно покрасить с помощью баллончика красного и желтого цвета. Для глаз прорези можно сделать изнутри, из стеклами от солнечных темных очков. Нам понадобится так же желтая водолазка кофта с высоким горлышком и желательно с длинными рукавами.
Изготавливаем шлем.
Выполняется шлем для нашего костюма из нескольких элементов: забрала и затылочной части. Хорошей инструкцией для изготовления шлема может служить бумажная схема любого шлема например рыцарского, а что бы ребенок не поранился то края необходимо обработать герметикам или силиконом.
Наколенники и нарукавники.
Нарукавники необходимо сделать из цельного куска металла, то есть загнуть его в форму цилиндра. Таким же образом необходимо сделать и наколенники.
Торс.
Для его приготовления можно использовать и куски металла. Необходимо всего лишь сделать переднюю пластину, все остальные части компенсирует водолазка и дополнительные элементы, которые просто не обходим для железного человека. Все остальные части можно дорисовать при помощи маркера вокруг пресса и спины. Теперь этот костюм практически полностью готов, осталось совсем немного доделать.
Обувь и перчатки.
В качестве перчаток можно взять обычные перчатки красного или желтого цвета. Для обувь можно использовать
кроссовки или кеды, только их необходимо покрасить из баллончика. Это и является заключительным этапом в изготовление костюма железного человека. Костюм готов! Удачи!





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх