На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

12 новых гаджетов для «умного» дома, которые сделают жизнь проще и комфортнее

Футуристические гаджеты для «умного» дома. Разнообразных устройств с каждым днем становится все больше, однако не все они одинаково полезны для человека. В этом обзоре была собрана дюжина девайсов, которые действительно способны сделать жизнь каждого человека гораздо проще. Приятного просмотра! 1.
...Далее

Как сделать тональный крем своими руками

Каждая женщина мечтает об идеальной коже без малейших изъянов. К сожалению, не все могут похвастаться таким лицом. Но правильный макияж в силах скрыть любые недостатки, начиная от мелких прыщиков и заканчивая шрамами. Ни один мейкап невозможно представить без использования тональной основы.
...Далее

Как вывести пятна от тонального крема и пудры с одежды: гениальный лайфхак

Как просто вывести пятна от тонального крема и пудры с одежды Всем, кто сомневался: волшебство существует. И называется оно макияж. Изменить черты лица, стать привлекательнее за 10/20/60 минут – чем не чудеса? Правда, как и за всё хорошее, за силу косметики приходится платить. Буквально (деньгами)
...Далее

Как вывести пятна от тонального крема и пудры с одежды: гениальный лайфхак

Всем, кто сомневался: волшебство существует. И называется оно макияж. Изменить черты лица, стать привлекательнее за 10/20/60 минут – чем не чудеса? Правда, как и за всё хорошее, за силу косметики приходится платить. Буквально (деньгами) и испорченной одеждой. Ведь с пятнами от тонального крема на
...Далее

Телевизор, где всегда передача про букет

Был на даче старый телевизор, давно ничего не показывал, а теперь в нем всегда прграмма про букеты 2. Может у кго и сохранился такой раритет ? У меня был. Понадобится старый телевизор, ножки для телевизора( или любая опора, или без неё), проволока для антенны, бусины для неё же, краска-спрей( у
...Далее

Картина дня

наверх