На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

Совет проверен лично: не работает!

Тем, кто вяжет на заметку. Я тут один совет проверила, тот, в котором советовали пряжу намочить и поставить в морозильник (обязательно на тарелочке) на ночь. Обещали, что колоться не будет...

Вот такая пряжа, очень подходящего цвета. Кололась только.

4045361_ (321x409, 64Kb)

А ничего. Как было велено, намочила, разложила на тарелочке и поставила в морозильник вечером...

4045361_pryaja2 (330x376, 57Kb)

Вспомнила, правда, про эксперимент после обеда. Сверху нитки уже чуть подсохли, тут же попробовала на колкость - пряжа НЕ кололась. И я порадовалась. Только не долго. Пряжа высохла окончательно и стала снова колючей. Правда, стала чуть объёмнее, что видно на картинке ниже: здесь для сравнения положила немороженую и мороженую рядом.

4045361_pryaja3 (334x309, 67Kb)

В одном убедилась точно: никакие хитрости НЕ помогут некачественному стать качественным. Теперь для меня нет ничего, на чтобы я потратила деньги в надежде на хитрости и премудрости. Надеюсь, мой урок послужит и вам примером. А в остальном всё в норме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх