На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

Казалось бы, что еще можно придумать с джинсами…Эта идея для очень смелых!

Казалось бы, что еще можно придумать с джинсами… Эта идея не оставит тебя равнодушной!

Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе идеальную пару джинсов. Ведь их можно сочетать с чем угодно: строгой рубашкой, майкой, блузой, топом. С их помощью можно создать любой образ и выглядеть безупречно. Каждый год в моду входят новые модели, а точнее — давно забытые старые.

джинсы с молнией на попе

Казалось бы, всё уже было придумано дизайнерами: от суперскини до широких клешных штанов. Но совместное творение джинсового гиганта Levi’s и скандального бренда Vetements удивляет и восхищает одновременно. Редакция «Так Просто!» расскажет тебе об этой модной революции.

джинсы с молнией на попе

Джинсы с молниями

С одной стороны ничего особенного, но сзади тебя ожидает необычный сюрприз. Дело в том, что у этих штанов молния находится на попе. Модель так хитро сконструирована, что позволяет расстегивать джинсы сзади, эффектно оголяя ягодицы.

джинсы с молнией на попе

Весь мир уже обсуждает это творение, и имеет как множество поклонников, так и противников. Одни говорят, что это очень привлекательно и интересно, кроме того, никто не заставляет тебя носить их расстегнутыми. А мужчины радуются, что наконец-то созданы идеальные джинсы для девушек. Но есть и те, кто считают это дурной фантазией и просто глупостью.

джинсы с молнией на попе

Так как скоро лето, то дизайнеры создали не только штаны, но и шорты по такому типу. Также есть модели с молниями на штанинах. Это весьма практичный ход, ведь стало жарко — расстегнула, и тело дышит. Особенно это актуально, если джинсы стали тесновато.

Пока что такие джинсы носят только смелые девушки. Расскажи нам в комментариях, какое впечатление на тебя произвел такой дизайнерский ход. И не забудь поделиться информацией с друзьями в соцсетях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх