На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

Как открыть навесной замок если его заклинило

Этими хитрыми приемами пользуются все взломщики! Так что в эффективности сомневаться не приходится… Если ты потерял ключ от навесного замка, открыть его можно в два счета.

Запомни это подробное руководство, уверен, оно не раз тебе пригодится. Однажды я открыл так калитку на даче, несмотря на то, что опрометчиво забыл дома ключи. Был случай, когда пришлось открыть сломавшийся замок на двери гаража при помощи куска проволоки… Как же я гордился собой, что смог это сделать!

как открыть навесной замок подручными средствами

Как открыть навесной замок

Никто не застрахован от проблем с замками! Я встречал людей, которых буквально преследуют заклинившие замки. Точно знаю, кому подсказать простые решения такой неприятной проблемы!

Посмотрев это видео, ты узнаешь, как можно открыть любой навесной замок. Даже самый надежный откроется, если ты используешь ловкость рук и минимум подручных средств!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх