На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

Народный мастер: как подарить старому топору вторую жизнь

Делаем новый топор своими руками.

Есть инструменты хорошие - надежные, удобные, сбалансированные. А есть инструменты не очень хорошие, иногда на столько «не очень», что в голове в их адрес появляются не самые лучшие слова. Плохой инструмент никогда не доведет до добра, даже если орудует им мастер от Бога. Ярким примером здесь будет топор, отвратительный баланс которого может стоить пальцев, лба и нервов. Как с этим бороться – рассказали народные мастера.
В новом видео автор еще раз доказывает, что почти все в нашей жизни предопределяется желанием и усилием воли отдельного человека. Во всяком случае, когда речь заходит о бытовых вопросах. При этом самом желании и готовности как следует поработать головой и руками, даже самый старый, отвратительный топор можно превратить в надежный, первоклассный инструмент. Как? Смотрим в видео ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх