На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

Сода и перекись: способ чистки всего от опытных жильцов

Новости Советы Чистота  24.08.2019 Сода и перекись: способ чистки всего от опытных жильцов Опубликовал: admin 0 комментариев 200 просмотровсоветы, чистка посуды, чистотаОчистить посуду от старого нагара и даже жира всегда проблематично. Зачастую все приходится замачивать и оставлять на долгое время. Или можно сделать простой суперочиститель своими руками: понадобится лишь сода, перекись водорода и жидкость для мытья посуды.

Средство для мытья посуды можно брать вообще любое, оно нужно для базы.

Две столовые ложки перекиси водорода, ложку жидкости для мытья посуды — все хорошенько перемешивается. Без перчаток работать не стоит, смесь не очень хорошо действует на кожу рук. Суперочиститель наносится по всей загрязненной поверхности. Посуда оставляется максимум на 10 минут, этого вполне хватит.

Теперь нужно всего лишь взять губку и понемногу очистить нагар. Никаких проблем возникнуть не должно: смесь уже разъела все основание грязи.

источник

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями!

С любовью, «Будь в теме»!

Подписаться

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх