На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

Классическая блуза

И снова, здравствуйте!

С самого детства у меня проявилась любовь к классической одежде, что, впрочем, это мне в жизни и пригодилось. Мой вид трудовой деятельности, как раз и предполагает, наличие классического гардероба - блузки, брючки, юбочки, жакетики и т.д. Сегодня хочу продемонстрировать очередную блузку.
Мне иногда хочется побродить по магазинам без какой-то идеи, просто выгуляться или, как говорят коллеги по работе - сегодня идем "налево". В гардеробе вроде все есть. Желаний - никаких.
Но не тут-то было. Обязательно увидишь какой-то остаток по интересной цене и начинается мозговой штурм.
Вот так и было на этот раз. В остаточках увидела блузочную ткань кремового цвета. Так и быть, освежим свой гардероб.

С фасоном я была готова, так как иногда пересматриваешь журналы и отмечаешь ( в уме): эта блуза нравится, эту нужно взять на вооружение, эту пошьем, как только встретим подходящую ткань и т.д.
Вот одной из моих давних хотелок и является эта блуза.
И снова мой помощник в раскрое журнал прошлых лет Бурда.
Только не очень я люблю блузы, которые нужно заправлять в юбочку или брючки и, поэтому, я свою блузу пошила внизу на резинке. И это единственное, что я изменила в данной модели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх