На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

Интернет-магазин матрасов «Ортик»

Матрас — постельная принадлежность, от которой во многом зависит качество сна. Если вы заботитесь о своем здоровье и понимаете, насколько важен полноценный отдых для организма, интернет-магазин «Ортик» предлагает заглянуть в каталог матрасов лучших отечественных и зарубежных производителей.

Интернет-магазин матрасов «Ортик»

В магазине представлен широкий ассортимент моделей разных форм и размеров различных отечественных и зарубежных брендов, обладающих ортопедическим эффектом и характеризующихся исключительными эксплуатационными свойствами.

Как мы контролируем качество продукции

Экспертная группа интернет-магазина «Ортик» оценивает качество матрасов в 4-х отдельных категориях, наиболее значимых для отечественных потребителей:

  • Комфорт. Анализируется уровень комфорта постельных принадлежностей: насколько удобно лежать на матрасе в разных положениях. Качественные модели равномерно распределяют нагрузку, сводя к минимуму давление на плечи и бедра.
  • Поддержка позвоночника. В каталоге матрасов на сайте https://www.ortik.ru/ представлены модели, соответствующие высоким международным стандартам и требованиям. Большое значение придается поддержке позвоночника. Это делается при помощи тщательного наблюдения за потребителями, использующие тот или иной тип матрасов. Таким образом, выявляются образцы, которые позволяют позвоночнику и телу максимально отдыхать во время сна.
  • Качество сборки. Анализ продукции осуществляется по следующим критериям:
  1. Качество и долговечность используемых внешних и внутренних материалов (слоев, наружного покрытия, наполнителя, тканей, системы пружин).
  2. Характеристики краев — качество внешнего края матраса, как он поддерживает тело в лежачем и сидячем положении.
  3. Общая прочность матраса — достаточно ли прочен, чтобы поддерживать тело в нужном положении.
  4. Особенности технологии изготовления — например, уникальная пружинная система, регуляторы положения, специальные пены.
  • Цена. Перед тем, как предложить товар потребителям, специалисты компании проверяют объективность соотношения цены и качественных характеристик. Это делает покупку матрасов не только простой, но и экономически выгодной.

Дополнительным удобством интернет-магазина «Ортик» является то, что заказы принимаются онлайн, а доставка возможна в любую точку России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх