На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Академия Самоделия

1 860 подписчиков

Модные блузки и рубашки осень-зима 19/20: стильные решения нового сезона

рубашки осень-зима 19/20: стильные решения нового сезона" />

Мода Новости  12.09.201912.09.2019 Модные блузки и рубашки осень-зима 19/20: стильные решения нового сезона Опубликовал: admin 0 комментариев 31 просмотровмода, советыМодные блузки и рубашки осень-зима отличаются многообразием. Вы можете подобрать для себя именно тот вариант, который идеально будет сочетаться с вашим гардеробом, вкусом и непосредственно стилем. Предлагаем вам посмотреть на самые яркие и интересные фасоны предстоящего сезона, чтобы сделать любой свой образ незабываемым.

А теперь давайте более подробно ознакомимся со списком самых стильных рубашек и блузок, которые должны появится в вашем гардеробе в наступающем сезоне:

  • классическая рубашка мужского кроя;
  • рубашка и блуза с бантом;
  • рубашка и блуза с оборками;
  • рубашка и блуза с рукавом епископ;
  • рубашка и блуза с модным принтом.

Модная классическая рубашка мужского кроя

Хотите составить элегантный и строгий образ? Советуем обратить внимание на классическую рубашку мужского кроя, которая идеально будет работать как в повседневном, так и деловом луке. Дополнять представленный верх предлагаем брюками, джинсами или любой моделью юбки.

Модные рубашки и блузы с бантом

Добавят в ваш лук романтики и женственности стильные рубашки и блузы с бантом. Цветовая палитра последних может быть самой разнообразной, но мы вам предлагаем обратить внимание на верх в пастельных тонах, который сделает ваш ансамбль незабываемым.

Модные рубашки и блузы с оборками

Оборки или воланы красуются на самых неожиданных предметах гардероба. Специалисты советуют не отказываться от этого декора, ведь он добавит даже вашим любимым блузам и рубашкам особой привлекательности.

Рубашки и блузы с рукавом епископ

Рукав епископ — это настоящий тренд наступающего сезона, который идеально будет работать с вашими любимыми юбками, брюками или джинсами. Чтобы лук заиграл, разбавьте его яркими аксессуарами.

Рубашки и блузы с модным принтом

Если вы хотите выделиться из толпы, советуем приобрести модную рубашку или блузу с леопардовым или цветочным принтом. Подобное решение сделает ваш ансамбль еще более стильным и креативным.

Модные блузки и рубашки осень-зима отличаются разнообразием. Мы вам советуем выбрать из всего этого множества именно тот фасон, который идеально сидит на вашей фигуре и подходит вашему стилю.

Подписывайтесь на обновления нашей странички на Фэйсбук и Pinterest обязательно поделитесь с друзьями!

С любовью, «Будь в теме»!

Подписаться

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх